文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  09:29 分発



09:29発 青葉台駅 [時刻表]
09:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:31着 桜台 [時刻表]
09:32着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:33着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:34着 若草台 [時刻表]
09:35着 鴨志田町 [時刻表]
09:36着 中谷都 [時刻表]
09:37着 団地中央 [時刻表]
09:38着 鴨志田団地 [時刻表]
09:40着 四季の家 [時刻表]
09:41着 寺家ふるさと村 [時刻表]
09:42着 寺家町 [時刻表]
09:46着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
09:47着 寺家ふるさと村 [時刻表]
09:48着 四季の家 [時刻表]
09:50着 鴨志田団地 [時刻表]
09:51着 団地中央 [時刻表]
09:52着 中谷都 [時刻表]
09:53着 鴨志田町 [時刻表]
09:54着 若草台 [時刻表]
09:55着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:56着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:57着 桜台 [時刻表]
09:58着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:58着 青葉台連合商店会 [時刻表]
10:03着 青葉台駅