文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:29 分発



10:29発 青葉台駅 [時刻表]
10:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:31着 桜台 [時刻表]
10:32着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:33着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:34着 若草台 [時刻表]
10:35着 鴨志田町 [時刻表]
10:36着 中谷都 [時刻表]
10:37着 団地中央 [時刻表]
10:38着 鴨志田団地 [時刻表]
10:40着 四季の家 [時刻表]
10:41着 寺家ふるさと村 [時刻表]
10:42着 寺家町 [時刻表]
10:46着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
10:47着 寺家ふるさと村 [時刻表]
10:48着 四季の家 [時刻表]
10:50着 鴨志田団地 [時刻表]
10:51着 団地中央 [時刻表]
10:52着 中谷都 [時刻表]
10:53着 鴨志田町 [時刻表]
10:54着 若草台 [時刻表]
10:55着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:56着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:57着 桜台 [時刻表]
10:58着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:58着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:05着 青葉台駅