文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  11:29 分発



11:29発 青葉台駅 [時刻表]
11:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:31着 桜台 [時刻表]
11:32着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:33着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:34着 若草台 [時刻表]
11:35着 鴨志田町 [時刻表]
11:36着 中谷都 [時刻表]
11:37着 団地中央 [時刻表]
11:38着 鴨志田団地 [時刻表]
11:40着 四季の家 [時刻表]
11:41着 寺家ふるさと村 [時刻表]
11:42着 寺家町 [時刻表]
11:46着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
11:47着 寺家ふるさと村 [時刻表]
11:48着 四季の家 [時刻表]
11:50着 鴨志田団地 [時刻表]
11:51着 団地中央 [時刻表]
11:52着 中谷都 [時刻表]
11:53着 鴨志田町 [時刻表]
11:54着 若草台 [時刻表]
11:55着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:56着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:57着 桜台 [時刻表]
11:58着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:58着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:05着 青葉台駅