文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  12:28 分発



12:28発 青葉台駅 [時刻表]
12:29着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:30着 桜台 [時刻表]
12:31着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:32着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:33着 若草台 [時刻表]
12:34着 鴨志田町 [時刻表]
12:35着 中谷都 [時刻表]
12:36着 団地中央 [時刻表]
12:37着 鴨志田団地 [時刻表]
12:39着 四季の家 [時刻表]
12:40着 寺家ふるさと村 [時刻表]
12:41着 寺家町 [時刻表]
12:45着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
12:46着 寺家ふるさと村 [時刻表]
12:47着 四季の家 [時刻表]
12:50着 鴨志田団地 [時刻表]
12:51着 団地中央 [時刻表]
12:52着 中谷都 [時刻表]
12:53着 鴨志田町 [時刻表]
12:54着 若草台 [時刻表]
12:55着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:56着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:57着 桜台 [時刻表]
12:58着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:58着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:04着 青葉台駅