文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  14:30 分発



14:30発 青葉台駅 [時刻表]
14:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:32着 桜台 [時刻表]
14:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:35着 若草台 [時刻表]
14:36着 鴨志田町 [時刻表]
14:37着 中谷都 [時刻表]
14:38着 団地中央 [時刻表]
14:39着 鴨志田団地 [時刻表]
14:41着 四季の家 [時刻表]
14:42着 寺家ふるさと村 [時刻表]
14:43着 寺家町 [時刻表]
14:47着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
14:48着 寺家ふるさと村 [時刻表]
14:49着 四季の家 [時刻表]
14:52着 鴨志田団地 [時刻表]
14:53着 団地中央 [時刻表]
14:54着 中谷都 [時刻表]
14:55着 鴨志田町 [時刻表]
14:56着 若草台 [時刻表]
14:57着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:59着 桜台 [時刻表]
15:00着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:00着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:06着 青葉台駅