文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  15:00 分発



15:00発 青葉台駅 [時刻表]
15:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:02着 桜台 [時刻表]
15:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:05着 若草台 [時刻表]
15:06着 鴨志田町 [時刻表]
15:07着 中谷都 [時刻表]
15:08着 団地中央 [時刻表]
15:09着 鴨志田団地 [時刻表]
15:11着 四季の家 [時刻表]
15:12着 寺家ふるさと村 [時刻表]
15:13着 寺家町 [時刻表]
15:17着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
15:18着 寺家ふるさと村 [時刻表]
15:19着 四季の家 [時刻表]
15:22着 鴨志田団地 [時刻表]
15:23着 団地中央 [時刻表]
15:24着 中谷都 [時刻表]
15:25着 鴨志田町 [時刻表]
15:26着 若草台 [時刻表]
15:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:29着 桜台 [時刻表]
15:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:30着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:36着 青葉台駅