文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  15:30 分発



15:30発 青葉台駅 [時刻表]
15:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:32着 桜台 [時刻表]
15:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:35着 若草台 [時刻表]
15:36着 鴨志田町 [時刻表]
15:37着 中谷都 [時刻表]
15:38着 団地中央 [時刻表]
15:39着 鴨志田団地 [時刻表]
15:41着 四季の家 [時刻表]
15:42着 寺家ふるさと村 [時刻表]
15:43着 寺家町 [時刻表]
15:47着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
15:48着 寺家ふるさと村 [時刻表]
15:49着 四季の家 [時刻表]
15:52着 鴨志田団地 [時刻表]
15:53着 団地中央 [時刻表]
15:54着 中谷都 [時刻表]
15:55着 鴨志田町 [時刻表]
15:56着 若草台 [時刻表]
15:57着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:59着 桜台 [時刻表]
16:00着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:00着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:06着 青葉台駅