文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  16:30 分発



16:30発 青葉台駅 [時刻表]
16:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:32着 桜台 [時刻表]
16:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:35着 若草台 [時刻表]
16:36着 鴨志田町 [時刻表]
16:37着 中谷都 [時刻表]
16:38着 団地中央 [時刻表]
16:39着 鴨志田団地 [時刻表]
16:41着 四季の家 [時刻表]
16:42着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:43着 寺家町 [時刻表]
16:47着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
16:48着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:49着 四季の家 [時刻表]
16:52着 鴨志田団地 [時刻表]
16:53着 団地中央 [時刻表]
16:54着 中谷都 [時刻表]
16:55着 鴨志田町 [時刻表]
16:56着 若草台 [時刻表]
16:57着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:59着 桜台 [時刻表]
17:00着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:00着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:06着 青葉台駅