文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  17:00 分発



17:00発 青葉台駅 [時刻表]
17:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:02着 桜台 [時刻表]
17:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:05着 若草台 [時刻表]
17:06着 鴨志田町 [時刻表]
17:07着 中谷都 [時刻表]
17:08着 団地中央 [時刻表]
17:09着 鴨志田団地 [時刻表]
17:11着 四季の家 [時刻表]
17:12着 寺家ふるさと村 [時刻表]
17:13着 寺家町 [時刻表]
17:18着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
17:19着 寺家ふるさと村 [時刻表]
17:20着 四季の家 [時刻表]
17:22着 鴨志田団地 [時刻表]
17:23着 団地中央 [時刻表]
17:24着 中谷都 [時刻表]
17:25着 鴨志田町 [時刻表]
17:26着 若草台 [時刻表]
17:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:29着 桜台 [時刻表]
17:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:30着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:35着 青葉台駅