文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  17:30 分発



17:30発 青葉台駅 [時刻表]
17:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:32着 桜台 [時刻表]
17:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:35着 若草台 [時刻表]
17:36着 鴨志田町 [時刻表]
17:37着 中谷都 [時刻表]
17:38着 団地中央 [時刻表]
17:39着 鴨志田団地 [時刻表]
17:41着 四季の家 [時刻表]
17:42着 寺家ふるさと村 [時刻表]
17:43着 寺家町 [時刻表]
17:48着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
17:49着 寺家ふるさと村 [時刻表]
17:50着 四季の家 [時刻表]
17:52着 鴨志田団地 [時刻表]
17:53着 団地中央 [時刻表]
17:54着 中谷都 [時刻表]
17:55着 鴨志田町 [時刻表]
17:56着 若草台 [時刻表]
17:57着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:59着 桜台 [時刻表]
18:00着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:00着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:05着 青葉台駅