文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  09:30 分発



09:30発 青葉台駅 [時刻表]
09:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:32着 桜台 [時刻表]
09:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:35着 若草台 [時刻表]
09:36着 鴨志田町 [時刻表]
09:37着 中谷都 [時刻表]
09:38着 団地中央 [時刻表]
09:39着 鴨志田団地 [時刻表]
09:41着 四季の家 [時刻表]
09:42着 寺家ふるさと村 [時刻表]
09:43着 寺家町 [時刻表]
09:47着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
09:48着 寺家ふるさと村 [時刻表]
09:49着 四季の家 [時刻表]
09:52着 鴨志田団地 [時刻表]
09:53着 団地中央 [時刻表]
09:54着 中谷都 [時刻表]
09:55着 鴨志田町 [時刻表]
09:56着 若草台 [時刻表]
09:57着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:59着 桜台 [時刻表]
10:00着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:00着 青葉台連合商店会 [時刻表]
10:04着 青葉台駅