文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:00 分発



10:00発 青葉台駅 [時刻表]
10:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:02着 桜台 [時刻表]
10:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:05着 若草台 [時刻表]
10:06着 鴨志田町 [時刻表]
10:07着 中谷都 [時刻表]
10:08着 団地中央 [時刻表]
10:09着 鴨志田団地 [時刻表]
10:11着 四季の家 [時刻表]
10:12着 寺家ふるさと村 [時刻表]
10:13着 寺家町 [時刻表]
10:17着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
10:18着 寺家ふるさと村 [時刻表]
10:19着 四季の家 [時刻表]
10:22着 鴨志田団地 [時刻表]
10:23着 団地中央 [時刻表]
10:24着 中谷都 [時刻表]
10:25着 鴨志田町 [時刻表]
10:26着 若草台 [時刻表]
10:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:29着 桜台 [時刻表]
10:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:31着 青葉台連合商店会 [時刻表]
10:37着 青葉台駅