文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  10:30 分発



10:30発 青葉台駅 [時刻表]
10:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:32着 桜台 [時刻表]
10:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:35着 若草台 [時刻表]
10:36着 鴨志田町 [時刻表]
10:37着 中谷都 [時刻表]
10:38着 団地中央 [時刻表]
10:39着 鴨志田団地 [時刻表]
10:41着 四季の家 [時刻表]
10:42着 寺家ふるさと村 [時刻表]
10:43着 寺家町 [時刻表]
10:47着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
10:48着 寺家ふるさと村 [時刻表]
10:49着 四季の家 [時刻表]
10:53着 鴨志田団地 [時刻表]
10:54着 団地中央 [時刻表]
10:55着 中谷都 [時刻表]
10:56着 鴨志田町 [時刻表]
10:57着 若草台 [時刻表]
10:58着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:59着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:00着 桜台 [時刻表]
11:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:02着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:08着 青葉台駅