文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  11:30 分発



11:30発 青葉台駅 [時刻表]
11:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:32着 桜台 [時刻表]
11:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:35着 若草台 [時刻表]
11:36着 鴨志田町 [時刻表]
11:37着 中谷都 [時刻表]
11:38着 団地中央 [時刻表]
11:39着 鴨志田団地 [時刻表]
11:41着 四季の家 [時刻表]
11:42着 寺家ふるさと村 [時刻表]
11:43着 寺家町 [時刻表]
11:47着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
11:48着 寺家ふるさと村 [時刻表]
11:49着 四季の家 [時刻表]
11:52着 鴨志田団地 [時刻表]
11:53着 団地中央 [時刻表]
11:54着 中谷都 [時刻表]
11:55着 鴨志田町 [時刻表]
11:56着 若草台 [時刻表]
11:57着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:58着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:59着 桜台 [時刻表]
12:00着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:01着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:07着 青葉台駅