文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  12:03 分発



12:03発 青葉台駅 [時刻表]
12:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:05着 桜台 [時刻表]
12:06着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:07着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:08着 若草台 [時刻表]
12:09着 鴨志田町 [時刻表]
12:10着 中谷都 [時刻表]
12:11着 団地中央 [時刻表]
12:12着 鴨志田団地 [時刻表]
12:14着 四季の家 [時刻表]
12:15着 寺家ふるさと村 [時刻表]
12:16着 寺家町 [時刻表]
12:21着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
12:22着 寺家ふるさと村 [時刻表]
12:23着 四季の家 [時刻表]
12:25着 鴨志田団地 [時刻表]
12:26着 団地中央 [時刻表]
12:27着 中谷都 [時刻表]
12:28着 鴨志田町 [時刻表]
12:29着 若草台 [時刻表]
12:30着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:31着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:32着 桜台 [時刻表]
12:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:34着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:41着 青葉台駅