文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  12:35 分発



12:35発 青葉台駅 [時刻表]
12:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:37着 桜台 [時刻表]
12:38着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:39着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:40着 若草台 [時刻表]
12:41着 鴨志田町 [時刻表]
12:42着 中谷都 [時刻表]
12:43着 団地中央 [時刻表]
12:44着 鴨志田団地 [時刻表]
12:46着 四季の家 [時刻表]
12:47着 寺家ふるさと村 [時刻表]
12:48着 寺家町 [時刻表]
12:53着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
12:54着 寺家ふるさと村 [時刻表]
12:55着 四季の家 [時刻表]
12:57着 鴨志田団地 [時刻表]
12:58着 団地中央 [時刻表]
12:59着 中谷都 [時刻表]
13:00着 鴨志田町 [時刻表]
13:01着 若草台 [時刻表]
13:02着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:04着 桜台 [時刻表]
13:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:06着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:13着 青葉台駅