文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  12:58 分発



12:58発 青葉台駅 [時刻表]
12:59着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:00着 桜台 [時刻表]
13:01着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:02着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:03着 若草台 [時刻表]
13:04着 鴨志田町 [時刻表]
13:05着 中谷都 [時刻表]
13:06着 団地中央 [時刻表]
13:07着 鴨志田団地 [時刻表]
13:09着 四季の家 [時刻表]
13:10着 寺家ふるさと村 [時刻表]
13:11着 寺家町 [時刻表]
13:16着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
13:17着 寺家ふるさと村 [時刻表]
13:18着 四季の家 [時刻表]
13:20着 鴨志田団地 [時刻表]
13:21着 団地中央 [時刻表]
13:22着 中谷都 [時刻表]
13:23着 鴨志田町 [時刻表]
13:24着 若草台 [時刻表]
13:25着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:26着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:27着 桜台 [時刻表]
13:28着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:29着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:36着 青葉台駅