文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  13:28 分発



13:28発 青葉台駅 [時刻表]
13:29着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:30着 桜台 [時刻表]
13:31着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:32着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:33着 若草台 [時刻表]
13:34着 鴨志田町 [時刻表]
13:35着 中谷都 [時刻表]
13:36着 団地中央 [時刻表]
13:37着 鴨志田団地 [時刻表]
13:39着 四季の家 [時刻表]
13:40着 寺家ふるさと村 [時刻表]
13:41着 寺家町 [時刻表]
13:46着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
13:47着 寺家ふるさと村 [時刻表]
13:48着 四季の家 [時刻表]
13:50着 鴨志田団地 [時刻表]
13:51着 団地中央 [時刻表]
13:52着 中谷都 [時刻表]
13:53着 鴨志田町 [時刻表]
13:54着 若草台 [時刻表]
13:55着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:56着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:57着 桜台 [時刻表]
13:58着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:59着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:06着 青葉台駅