文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  14:35 分発



14:35発 青葉台駅 [時刻表]
14:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:37着 桜台 [時刻表]
14:38着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:39着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:40着 若草台 [時刻表]
14:41着 鴨志田町 [時刻表]
14:42着 中谷都 [時刻表]
14:43着 団地中央 [時刻表]
14:44着 鴨志田団地 [時刻表]
14:46着 四季の家 [時刻表]
14:47着 寺家ふるさと村 [時刻表]
14:48着 寺家町 [時刻表]
14:53着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
14:54着 寺家ふるさと村 [時刻表]
14:55着 四季の家 [時刻表]
14:57着 鴨志田団地 [時刻表]
14:58着 団地中央 [時刻表]
14:59着 中谷都 [時刻表]
15:00着 鴨志田町 [時刻表]
15:01着 若草台 [時刻表]
15:02着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:04着 桜台 [時刻表]
15:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:06着 青葉台連合商店会 [時刻表]
15:13着 青葉台駅