文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  15:35 分発



15:35発 青葉台駅 [時刻表]
15:36着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:37着 桜台 [時刻表]
15:38着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:39着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:40着 若草台 [時刻表]
15:41着 鴨志田町 [時刻表]
15:42着 中谷都 [時刻表]
15:43着 団地中央 [時刻表]
15:44着 鴨志田団地 [時刻表]
15:46着 四季の家 [時刻表]
15:47着 寺家ふるさと村 [時刻表]
15:48着 寺家町 [時刻表]
15:53着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
15:54着 寺家ふるさと村 [時刻表]
15:55着 四季の家 [時刻表]
15:57着 鴨志田団地 [時刻表]
15:58着 団地中央 [時刻表]
15:59着 中谷都 [時刻表]
16:00着 鴨志田町 [時刻表]
16:01着 若草台 [時刻表]
16:02着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:04着 桜台 [時刻表]
16:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:06着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:13着 青葉台駅