文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  16:00 分発



16:00発 青葉台駅 [時刻表]
16:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:02着 桜台 [時刻表]
16:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:05着 若草台 [時刻表]
16:06着 鴨志田町 [時刻表]
16:07着 中谷都 [時刻表]
16:08着 団地中央 [時刻表]
16:09着 鴨志田団地 [時刻表]
16:11着 四季の家 [時刻表]
16:12着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:13着 寺家町 [時刻表]
16:18着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
16:19着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:20着 四季の家 [時刻表]
16:22着 鴨志田団地 [時刻表]
16:23着 団地中央 [時刻表]
16:24着 中谷都 [時刻表]
16:25着 鴨志田町 [時刻表]
16:26着 若草台 [時刻表]
16:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:29着 桜台 [時刻表]
16:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:31着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:39着 青葉台駅