文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  16:25 分発



16:25発 青葉台駅 [時刻表]
16:26着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:27着 桜台 [時刻表]
16:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:29着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:30着 若草台 [時刻表]
16:31着 鴨志田町 [時刻表]
16:32着 中谷都 [時刻表]
16:33着 団地中央 [時刻表]
16:34着 鴨志田団地 [時刻表]
16:36着 四季の家 [時刻表]
16:37着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:38着 寺家町 [時刻表]
16:43着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
16:44着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:45着 四季の家 [時刻表]
16:47着 鴨志田団地 [時刻表]
16:48着 団地中央 [時刻表]
16:49着 中谷都 [時刻表]
16:50着 鴨志田町 [時刻表]
16:51着 若草台 [時刻表]
16:52着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:53着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:54着 桜台 [時刻表]
16:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:56着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:04着 青葉台駅