文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  18:00 分発



18:00発 青葉台駅 [時刻表]
18:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:02着 桜台 [時刻表]
18:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:05着 若草台 [時刻表]
18:06着 鴨志田町 [時刻表]
18:07着 中谷都 [時刻表]
18:08着 団地中央 [時刻表]
18:09着 鴨志田団地 [時刻表]
18:11着 四季の家 [時刻表]
18:12着 寺家ふるさと村 [時刻表]
18:13着 寺家町 [時刻表]
18:19着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
18:20着 寺家ふるさと村 [時刻表]
18:21着 四季の家 [時刻表]
18:23着 鴨志田団地 [時刻表]
18:24着 団地中央 [時刻表]
18:25着 中谷都 [時刻表]
18:26着 鴨志田町 [時刻表]
18:27着 若草台 [時刻表]
18:28着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:29着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:30着 桜台 [時刻表]
18:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:31着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:38着 青葉台駅