文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  11:00 分発



11:00発 青葉台駅 [時刻表]
11:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:02着 桜台 [時刻表]
11:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:05着 若草台 [時刻表]
11:06着 鴨志田町 [時刻表]
11:07着 中谷都 [時刻表]
11:08着 団地中央 [時刻表]
11:09着 鴨志田団地 [時刻表]
11:11着 四季の家 [時刻表]
11:12着 寺家ふるさと村 [時刻表]
11:13着 寺家町 [時刻表]
11:16着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
11:17着 寺家ふるさと村 [時刻表]
11:18着 四季の家 [時刻表]
11:21着 鴨志田団地 [時刻表]
11:22着 団地中央 [時刻表]
11:23着 中谷都 [時刻表]
11:24着 鴨志田町 [時刻表]
11:25着 若草台 [時刻表]
11:26着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:27着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:28着 桜台 [時刻表]
11:29着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:30着 青葉台連合商店会 [時刻表]
11:34着 青葉台駅