文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  12:00 分発



12:00発 青葉台駅 [時刻表]
12:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:02着 桜台 [時刻表]
12:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:05着 若草台 [時刻表]
12:06着 鴨志田町 [時刻表]
12:07着 中谷都 [時刻表]
12:08着 団地中央 [時刻表]
12:09着 鴨志田団地 [時刻表]
12:11着 四季の家 [時刻表]
12:12着 寺家ふるさと村 [時刻表]
12:13着 寺家町 [時刻表]
12:16着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
12:17着 寺家ふるさと村 [時刻表]
12:18着 四季の家 [時刻表]
12:21着 鴨志田団地 [時刻表]
12:22着 団地中央 [時刻表]
12:23着 中谷都 [時刻表]
12:24着 鴨志田町 [時刻表]
12:25着 若草台 [時刻表]
12:26着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:27着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:28着 桜台 [時刻表]
12:29着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:30着 青葉台連合商店会 [時刻表]
12:34着 青葉台駅