文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  13:00 分発



13:00発 青葉台駅 [時刻表]
13:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:02着 桜台 [時刻表]
13:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:05着 若草台 [時刻表]
13:06着 鴨志田町 [時刻表]
13:07着 中谷都 [時刻表]
13:08着 団地中央 [時刻表]
13:09着 鴨志田団地 [時刻表]
13:11着 四季の家 [時刻表]
13:12着 寺家ふるさと村 [時刻表]
13:13着 寺家町 [時刻表]
13:17着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
13:18着 寺家ふるさと村 [時刻表]
13:19着 四季の家 [時刻表]
13:22着 鴨志田団地 [時刻表]
13:23着 団地中央 [時刻表]
13:24着 中谷都 [時刻表]
13:25着 鴨志田町 [時刻表]
13:26着 若草台 [時刻表]
13:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:29着 桜台 [時刻表]
13:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:31着 青葉台連合商店会 [時刻表]
13:35着 青葉台駅