文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  14:00 分発



14:00発 青葉台駅 [時刻表]
14:01着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:02着 桜台 [時刻表]
14:03着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:04着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:05着 若草台 [時刻表]
14:06着 鴨志田町 [時刻表]
14:07着 中谷都 [時刻表]
14:08着 団地中央 [時刻表]
14:09着 鴨志田団地 [時刻表]
14:11着 四季の家 [時刻表]
14:12着 寺家ふるさと村 [時刻表]
14:13着 寺家町 [時刻表]
14:17着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
14:18着 寺家ふるさと村 [時刻表]
14:19着 四季の家 [時刻表]
14:22着 鴨志田団地 [時刻表]
14:23着 団地中央 [時刻表]
14:24着 中谷都 [時刻表]
14:25着 鴨志田町 [時刻表]
14:26着 若草台 [時刻表]
14:27着 ガーデンハウス前 [時刻表]
14:28着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
14:29着 桜台 [時刻表]
14:30着 青葉台一丁目 [時刻表]
14:31着 青葉台連合商店会 [時刻表]
14:37着 青葉台駅