文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  16:03 分発



16:03発 青葉台駅 [時刻表]
16:04着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:05着 桜台 [時刻表]
16:06着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:07着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:08着 若草台 [時刻表]
16:09着 鴨志田町 [時刻表]
16:10着 中谷都 [時刻表]
16:11着 団地中央 [時刻表]
16:12着 鴨志田団地 [時刻表]
16:14着 四季の家 [時刻表]
16:15着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:16着 寺家町 [時刻表]
16:20着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
16:21着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:22着 四季の家 [時刻表]
16:25着 鴨志田団地 [時刻表]
16:26着 団地中央 [時刻表]
16:27着 中谷都 [時刻表]
16:28着 鴨志田町 [時刻表]
16:29着 若草台 [時刻表]
16:30着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:31着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:32着 桜台 [時刻表]
16:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:34着 青葉台連合商店会 [時刻表]
16:41着 青葉台駅