文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  16:33 分発



16:33発 青葉台駅 [時刻表]
16:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
16:35着 桜台 [時刻表]
16:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
16:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
16:38着 若草台 [時刻表]
16:39着 鴨志田町 [時刻表]
16:40着 中谷都 [時刻表]
16:41着 団地中央 [時刻表]
16:42着 鴨志田団地 [時刻表]
16:44着 四季の家 [時刻表]
16:45着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:46着 寺家町 [時刻表]
16:50着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
16:51着 寺家ふるさと村 [時刻表]
16:52着 四季の家 [時刻表]
16:55着 鴨志田団地 [時刻表]
16:56着 団地中央 [時刻表]
16:57着 中谷都 [時刻表]
16:58着 鴨志田町 [時刻表]
16:59着 若草台 [時刻表]
17:00着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:01着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:02着 桜台 [時刻表]
17:03着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:04着 青葉台連合商店会 [時刻表]
17:11着 青葉台駅