文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  17:33 分発



17:33発 青葉台駅 [時刻表]
17:34着 青葉台一丁目 [時刻表]
17:35着 桜台 [時刻表]
17:36着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
17:37着 ガーデンハウス前 [時刻表]
17:38着 若草台 [時刻表]
17:39着 鴨志田町 [時刻表]
17:40着 中谷都 [時刻表]
17:41着 団地中央 [時刻表]
17:42着 鴨志田団地 [時刻表]
17:44着 四季の家 [時刻表]
17:45着 寺家ふるさと村 [時刻表]
17:46着 寺家町 [時刻表]
17:50着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
17:51着 寺家ふるさと村 [時刻表]
17:52着 四季の家 [時刻表]
17:55着 鴨志田団地 [時刻表]
17:56着 団地中央 [時刻表]
17:57着 中谷都 [時刻表]
17:58着 鴨志田町 [時刻表]
17:59着 若草台 [時刻表]
18:00着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:01着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:02着 桜台 [時刻表]
18:03着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:04着 青葉台連合商店会 [時刻表]
18:11着 青葉台駅