文字サイズ変更

バス時刻表 青30<鴨志田団地経由> 【循環】寺家町方面ゆき  18:32 分発



18:32発 青葉台駅 [時刻表]
18:33着 青葉台一丁目 [時刻表]
18:34着 桜台 [時刻表]
18:35着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
18:36着 ガーデンハウス前 [時刻表]
18:37着 若草台 [時刻表]
18:38着 鴨志田町 [時刻表]
18:39着 中谷都 [時刻表]
18:40着 団地中央 [時刻表]
18:41着 鴨志田団地 [時刻表]
18:43着 四季の家 [時刻表]
18:44着 寺家ふるさと村 [時刻表]
18:45着 寺家町 [時刻表]
18:49着 ふるさと村テニスクラブ [時刻表]
18:50着 寺家ふるさと村 [時刻表]
18:51着 四季の家 [時刻表]
18:54着 鴨志田団地 [時刻表]
18:55着 団地中央 [時刻表]
18:56着 中谷都 [時刻表]
18:57着 鴨志田町 [時刻表]
18:58着 若草台 [時刻表]
18:59着 ガーデンハウス前 [時刻表]
19:00着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
19:01着 桜台 [時刻表]
19:02着 青葉台一丁目 [時刻表]
19:03着 青葉台連合商店会 [時刻表]
19:10着 青葉台駅