文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:39 分発



06:39発 青葉台駅 [時刻表]
06:40着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:41着 桜台 [時刻表]
06:42着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:43着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:44着 若草台 [時刻表]
06:45着 鴨志田町 [時刻表]
06:46着 中谷都 [時刻表]
06:47着 団地中央 [時刻表]
06:50着 鴨志田団地