文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  21:02 分発



21:02発 青葉台駅 [時刻表]
21:03着 つつじ橋 [時刻表]
21:04着 坂上 [時刻表]
21:05着 藤が丘小学校 [時刻表]
21:06着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
21:08着 千草台 [時刻表]
21:09着 北八朔公園東名口 [時刻表]
21:10着 ユーランド緑 [時刻表]
21:11着 横浜商科大入口 [時刻表]
21:12着 北八朔住宅 [時刻表]
21:12着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
21:14着 病院前 [時刻表]
21:15着 第一公園前 [時刻表]
21:16着 みどり台 [時刻表]
21:16着 ゆうふくの郷 [時刻表]
21:20着 北八朔住宅