文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:54 分発



06:54発 青葉台駅 [時刻表]
06:55着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:56着 桜台 [時刻表]
06:57着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:58着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:59着 若草台 [時刻表]
07:00着 鴨志田町 [時刻表]
07:01着 中谷都 [時刻表]
07:02着 団地中央 [時刻表]
07:05着 鴨志田団地