文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  22:41 分発



22:41発 青葉台駅 [時刻表]
22:42着 つつじ橋 [時刻表]
22:43着 坂上 [時刻表]
22:44着 藤が丘小学校 [時刻表]
22:45着 藤が丘小学校裏 [時刻表]
22:47着 千草台 [時刻表]
22:48着 北八朔公園東名口 [時刻表]
22:49着 ユーランド緑 [時刻表]
22:50着 横浜商科大入口 [時刻表]
22:51着 北八朔住宅 [時刻表]
22:51着 北八朔公園江古田口 [時刻表]
22:53着 病院前 [時刻表]
22:54着 第一公園前 [時刻表]
22:55着 みどり台 [時刻表]
22:55着 ゆうふくの郷 [時刻表]
22:59着 北八朔住宅