文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:06 分発



07:06発 青葉台駅 [時刻表]
07:07着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:08着 桜台 [時刻表]
07:09着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:10着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:11着 若草台 [時刻表]
07:12着 鴨志田町 [時刻表]
07:13着 中谷都 [時刻表]
07:14着 団地中央 [時刻表]
07:17着 鴨志田団地