文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  07:18 分発



07:18発 青葉台駅 [時刻表]
07:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
07:20着 桜台 [時刻表]
07:21着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
07:22着 ガーデンハウス前 [時刻表]
07:23着 若草台 [時刻表]
07:24着 鴨志田町 [時刻表]
07:25着 中谷都 [時刻表]
07:26着 団地中央 [時刻表]
07:29着 鴨志田団地