文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:04 分発



08:04発 青葉台駅 [時刻表]
08:05着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:06着 桜台 [時刻表]
08:07着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:08着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:09着 若草台 [時刻表]
08:10着 鴨志田町 [時刻表]
08:11着 中谷都 [時刻表]
08:12着 団地中央 [時刻表]
08:15着 鴨志田団地