文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:14 分発



08:14発 青葉台駅 [時刻表]
08:15着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:16着 桜台 [時刻表]
08:17着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:18着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:19着 若草台 [時刻表]
08:20着 鴨志田町 [時刻表]
08:21着 中谷都 [時刻表]
08:22着 団地中央 [時刻表]
08:25着 鴨志田団地