文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:30 分発



08:30発 青葉台駅 [時刻表]
08:31着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:32着 桜台 [時刻表]
08:33着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:34着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:35着 若草台 [時刻表]
08:36着 鴨志田町 [時刻表]
08:37着 中谷都 [時刻表]
08:38着 団地中央 [時刻表]
08:41着 鴨志田団地