文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  08:39 分発



08:39発 青葉台駅 [時刻表]
08:40着 青葉台一丁目 [時刻表]
08:41着 桜台 [時刻表]
08:42着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
08:43着 ガーデンハウス前 [時刻表]
08:44着 若草台 [時刻表]
08:45着 鴨志田町 [時刻表]
08:46着 中谷都 [時刻表]
08:47着 団地中央 [時刻表]
08:50着 鴨志田団地