文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  09:39 分発



09:39発 青葉台駅 [時刻表]
09:40着 青葉台一丁目 [時刻表]
09:41着 桜台 [時刻表]
09:42着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
09:43着 ガーデンハウス前 [時刻表]
09:44着 若草台 [時刻表]
09:45着 鴨志田町 [時刻表]
09:46着 中谷都 [時刻表]
09:47着 団地中央 [時刻表]
09:50着 鴨志田団地