文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:18 分発



10:18発 青葉台駅 [時刻表]
10:19着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:20着 桜台 [時刻表]
10:21着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:22着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:23着 若草台 [時刻表]
10:24着 鴨志田町 [時刻表]
10:25着 中谷都 [時刻表]
10:26着 団地中央 [時刻表]
10:30着 鴨志田団地