文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  10:48 分発



10:48発 青葉台駅 [時刻表]
10:49着 青葉台一丁目 [時刻表]
10:50着 桜台 [時刻表]
10:51着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
10:52着 ガーデンハウス前 [時刻表]
10:53着 若草台 [時刻表]
10:54着 鴨志田町 [時刻表]
10:55着 中谷都 [時刻表]
10:56着 団地中央 [時刻表]
11:00着 鴨志田団地