文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:09 分発



11:09発 青葉台駅 [時刻表]
11:10着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:11着 桜台 [時刻表]
11:12着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:13着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:14着 若草台 [時刻表]
11:15着 鴨志田町 [時刻表]
11:16着 中谷都 [時刻表]
11:17着 団地中央 [時刻表]
11:21着 鴨志田団地