文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  11:38 分発



11:38発 青葉台駅 [時刻表]
11:39着 青葉台一丁目 [時刻表]
11:40着 桜台 [時刻表]
11:41着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
11:42着 ガーデンハウス前 [時刻表]
11:43着 若草台 [時刻表]
11:44着 鴨志田町 [時刻表]
11:45着 中谷都 [時刻表]
11:46着 団地中央 [時刻表]
11:50着 鴨志田団地