文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  12:37 分発



12:37発 青葉台駅 [時刻表]
12:38着 青葉台一丁目 [時刻表]
12:39着 桜台 [時刻表]
12:40着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
12:41着 ガーデンハウス前 [時刻表]
12:42着 若草台 [時刻表]
12:43着 鴨志田町 [時刻表]
12:44着 中谷都 [時刻表]
12:45着 団地中央 [時刻表]
12:50着 鴨志田団地