文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:40 分発



13:40発 青葉台駅 [時刻表]
13:41着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:42着 桜台 [時刻表]
13:43着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:44着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:45着 若草台 [時刻表]
13:46着 鴨志田町 [時刻表]
13:47着 中谷都 [時刻表]
13:48着 団地中央 [時刻表]
13:53着 鴨志田団地