文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  13:49 分発



13:49発 青葉台駅 [時刻表]
13:50着 青葉台一丁目 [時刻表]
13:51着 桜台 [時刻表]
13:52着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
13:53着 ガーデンハウス前 [時刻表]
13:54着 若草台 [時刻表]
13:55着 鴨志田町 [時刻表]
13:56着 中谷都 [時刻表]
13:57着 団地中央 [時刻表]
14:02着 鴨志田団地