文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:10 分発



15:10発 青葉台駅 [時刻表]
15:11着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:12着 桜台 [時刻表]
15:13着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:14着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:15着 若草台 [時刻表]
15:16着 鴨志田町 [時刻表]
15:17着 中谷都 [時刻表]
15:18着 団地中央 [時刻表]
15:23着 鴨志田団地