文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  15:20 分発



15:20発 青葉台駅 [時刻表]
15:21着 青葉台一丁目 [時刻表]
15:22着 桜台 [時刻表]
15:23着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
15:24着 ガーデンハウス前 [時刻表]
15:25着 若草台 [時刻表]
15:26着 鴨志田町 [時刻表]
15:27着 中谷都 [時刻表]
15:28着 団地中央 [時刻表]
15:33着 鴨志田団地