文字サイズ変更

バス時刻表 青31 鴨志田団地ゆき  06:28 分発



06:28発 青葉台駅 [時刻表]
06:29着 青葉台一丁目 [時刻表]
06:30着 桜台 [時刻表]
06:31着 桜台ビレッジ前 [時刻表]
06:32着 ガーデンハウス前 [時刻表]
06:33着 若草台 [時刻表]
06:34着 鴨志田町 [時刻表]
06:35着 中谷都 [時刻表]
06:36着 団地中央 [時刻表]
06:39着 鴨志田団地